MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE RICARDO PALMA

slider image
slider image slider image slider image slider image slider image

DIRECTORIO

ÁREA
FUNCIONARIO
CORREO
Alcalde
CPC. Mario Máximo Romisoncco Huauya
mromisoncco@muniricardopalma.gob.pe
Procuraduría Publica Municipal
Ramon Aristides Aldave Sotelo
raldave@muniricardopalma.gob.pe
Gerencia Municipal
Ismael Martin Encarnacion Liñan
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Secretaria General
Juan Antonio Mercado Suelpres
jantonio@muniricardopalma.gob.pe
Oficina de Gestión Documentaria y Archivo Central
Hilario Garcia Vanessa Sandy
shilario@muniricardopalma.gob.pe
Oficina de Comunicación Estratégica y Relaciones Publicas
Juan Antonio Mercado Suelpres
jantonio@muniricardopalma.gob.pe
Oficina de Registro Civil
Juan Antonio Mercado Suelpres
jantonio@muniricardopalma.gob.pe
Gerencia de Administración y Finanzas
Ismael Martin Encarnacion Liñan
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Unidad de Recursos Humanos
Castilla Meza Jose Andres
cmeza@muniricardopalma.gob.pe
Unidad de Logística y Control Patrimonial
Ismael Martin Encarnacion Liñan
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Unidad de Contabilidad
Castilla Meza Jose Andres
cmeza@muniricardopalma.gob.pe
Unidad de Tesorería
Quispe Laura Elena Keila
kquispe@muniricardopalma.gob.pe
Gerencia de Asesoría Jurídica
Juan Antonio Mercado Suelpres
jantonio@muniricardopalma.gob.pe
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto
Castilla Meza Jose Andres
cmeza@muniricardopalma.gob.pe
Área de Tecnología de la Información
Velasquez Livia Nelson Saul
nvelasquez@muniricardopalma.gob.pe
Gerencia de Administración Tributaria y Atención Ciudadana
Encarnación Liñan Ismael Martin
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Área de Fiscalización Tributaria
Aguila Cueva Eduardo Jose
eaguila@muniricardopalma.gob.pe
Área de Recaudación y Ejecutoria Coactiva
Encarnación Liñan Ismael Martin
elinan@muniricardopalma.gob.pe
Área de Comercialización y autorizaciones
Gerencia de Participación Vecinal y Desarrollo Social
Aguila Cueva Eduardo Jose
eguila@muniricardopalma.gob.pe
Área de Educación, Cultura y Deporte
Aguila Cueva Eduardo Jose
eguila@muniricardopalma.gob.pe
Área de Salud, Bienestar y Programa Sociales
Aguila Cueva Eduardo Jose
waguila@muniricardopalma.gob.pe
Área de Cooperación Técnica Nacional e Internacional
Gerencia de Servicios a la Ciudad
Aguila Cueva Eduardo Jose
eaguila@muniricardopalma.gob.pe
Área de Limpieza Publica
Aguila Cueva Eduardo Jose
eaguila@muniricardopalma.gob.pe
Área de Gestión Ambiental y Servicios a la Ciudad
Aguila Cueva Eduardo Jose
eaguila@muniricardopalma.gob.pe
Área de Seguridad Ciudadana
Jimenez Lazo Wilfredo Hugo
Wjimenez@muniricardopalma.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano
Bautista Bellido Victor Alejandro
valejandro@muniricardopalma.gob.pe
Área de Planificación Urbana, Catastro, Habilitaciones y Edificaciones
Bautista Bellido Victor Alejandro
valejandro@muniricardopalma.gob.pe
Área de Inversión Publica y Defensa Civil
Bautista Bellido Victor Alejandro
valejandro@muniricardopalma.gob.pe
Área de Fiscalización Municipal y Transporte
Aguila Cueva Educardo Jose
eaguila@muniricardopalma.gob.pe